Google обновляет правила Youtube.

Google обновляет правила Youtube.

Google обновляет правила Youtube.

Продолжая выполнять свои обещания, пересмотреть и усилить политику для рекламных материалов в марте, youtube выложил новые правила и принципы, которые включают новый акцент на видео, разжигающие насилие и ненависть.

Каналы больше не имеют права на рекламу до 10 000 просмотров ,и установлены новые правила для “поиска”. Как результат у многих авторов существенно упадет доход от рекламы.

В своем блоге вице президент Youtube сказал, что многие рекламодатели вернулись на Youtube, и признал, что последние несколько месяцев были тяжелыми для некоторых творцов. Он написал: “Мы знаем, что колебания доходов были тревожными, но хочу заверить вас, что мы тесно сотрудничаем с нашими рекламными партнерами, чтобы убедиться, что Youtube отличное место для создателей, чтобы зарабатывать деньги.

На 1 июня 2017 года на Youtube добавлено больше деталей и расширенное руководство на контент, который можно монетизировать.

Существуют также дополнительные типы для контента: “ненавистный контент” и т.д. Youtube также запустил “академию для авторов” https://creatoracademy.youtube.com

,которая объясняет, как сделать контент привлекательным для рекламодателей.

Веб-студия Интех

Веб-студия "Интех"

Разработка продающих сайтов (лендинг-пейдж), сайтов-визиток, продвижение, дизайнерские услуги (логотип, фирменный стиль, маркетинг-кит и т.д.).

Комментарии (0)

    Добавить комментарий