5 быстрых и эффективных способов продвижения сайта.

5 быстрых и эффективных способов продвижения сайта.

Ваш сайт не получает тот трафик, который он заслуживает? Знаете ли вы как увеличить трафик?  Если эти вопросы для вас актуальны, то данная статья для вас. Прочитав ее, вы узнаете пять способов, которые помогут в продвижении своего сайта.

Использование социальных медиа.

Присутствие вас в социальных сетях – это одна из основ продвижения, которая обязательно должна быть настроена вне зависимости от того, что у вас блог или интернет-магазин.

Люди постоянно находятся в социальных медиа. Поэтому посвятив некоторое время для настройки Twitter, Facebook и Instagram и т.д. - обязательно приведет к увеличению количества клиентов.

Чтобы завести аккаунт на этих площадках потребуется несколько минут, и таким образом поделится очередной статьей блога или интересной новостью будет легко и просто.

Обратитесь к инициативным лицам.

В результате того, что мы живем в век информации, появился доступ к раскрученным блогерам и большим группам в социальных сетях. Поэтому набравшись смелости и смекалки можно обращаться к ним с просьбой о сотрудничестве.

Например, если вы хотите раскрутить свой товар или услугу, то обязательно обращайтесь к таким людям, которые работают в вашей или смежной сфере. Они имеют огромное количество подписчиков и читателей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами.

Установите «подпись» в электронном письме.

Установка такой подписи – это простой, быстрый, и в то же время эффективный способ для того, чтобы распространить информацию о себе. Включите в такую «подпись» URL – адрес своего сайта, контакты, ссылки на профили в социальных сетях.

И не забывайте проверять наличие этой «подписи» в каждом письме, которое вы отправляете.

SEO – оптимизация.

Также очень важно убедиться в том, что ваш сайт или блог можно легко найти. Если вы не можете сделать это сами, то следует проверить работу ваших SEO – элементов.

Есть три основных элемента, которые можно проверить без знания языков программирования:

1. Используйте ключевые слова в описании изображений и в тексте. Только без фанатизма. Большое их количество может снизить позиции в поиске.

2. Заполнить description meta.

3. Используйте ключевые слова в заголовках и подзаголовках.

Найм профессионалов.

Один из самых простых способов продвижения сайта или блога – это найм профессионала. Если у вас идет серьезная конкурентная борьба, то поиск специалистов очень правильное решение.

Наняв агентство, вы сможете заняться другими важными делами компании.

Резюмируем.

Свой сайт в интернете влечет за собой определенную работу над его продвижением. Это достаточно интересное и приносящее удовольствие занятие. Но при этом и здесь лучше всего обращаться к тем, кто занимается этим постоянно, например, к разработчикам за сайтом, к агентствам для настройки и ведении рекламной компании и т.д.

Источник http://www.crazyleafdesign.com/

 

Читайте также:

Как SEO блога помогает увеличивать продажи.

Как использовать навыки ведения блога для развития своего бизнеса.

Контент-маркетинг. Что это и как с этим работать?

Веб-студия Интех

Веб-студия "Интех"

Разработка продающих сайтов (лендинг-пейдж), сайтов-визиток, продвижение, дизайнерские услуги (логотип, фирменный стиль, маркетинг-кит и т.д.).

Комментарии (0)

    Добавить комментарий